Дыры боли

Алый цветок

Глубокие дыры боли закрывает-залечивает сердечное понимание того человека «из-за которого» больно. Сопереживание и сострадание ему, и сострадание себе, и милосердие к нам двоим.

Это милосердие приходит с жизненным опытом. Как будто боль переплавляет в сердце шлак собственной исключительности и эгоцентрированности в милосердие к себе, другому, миру. Расширяет границы миропонимания и охватывает тех кто рядом, с любовью.

Если в этом нужна помощь, я буду рада привести вас к освобождению и миру в душе.

Цена собственных убеждений

Гриб трутовик
Оранжевый гриб трутовик

Любое жёсткое убеждение — это война с миром за свою правоту. Даже самое светлое убеждение, например, о величии и силе Любви, или каких-то других ценностях, если оно жёсткое, становится разделяющей преградой.

Наши убеждения — это проявление нашего Эго, представление ума о собственной отдалённости от мироздания.

Любовь действительно есть сама Жизнь, в том числе воплощённая в материи. И нет ничего более прекрасного и могущественного. И нет ничего кроме Любви. И это существует как внутреннее абсолютное Знание-опыт.

Как только знание становится идеей ума-Эго, теряется глубина и настоящесть Живого знания-ощущения и остаётся «мыльный пузырь» с радужными переливами на поверхности и бессилием внутри. Ибо Любовь — это целостность и единство всего, в то время как Эго — оболочка, отделяющая «я существую» от Любви-Жизни.

Передать бесконечное целое с помощью идеи о нём возможно лишь частично, и всё же возможно, если читать сердцем 💖

Для меня ценность жизни — в возможности выходить за пределы своих убеждений-ограничений в бесконечность Любви и Жизни.

Именно это исцеляет раны души, и, как следствие, тела.
И именно за этим обращаются ко мне люди, каждый со своей болью.

На практике для «Видящего» процесс индивидуальной работы выглядит так: то «место», которое казалось тьмой, становится Светом.

Подробнее об этом — в следующий раз.

Буду счастлива помочь и вам в решении ваших жизненных задач, если пришло время нам встретиться.
🙏🌞

Бережно…

Всплываем
Всплываем

Для того, чтобы Страхи постепенно трансформировались в Любовь,
к ним нужно относится бережно … очень-очень бережно.Потому что Страхи это не какие-то враги, с которыми нужно бороться, а наши собственные Раны. Например, видишь, что проявляешь неадекватность. Чуть глубже заглянув, узнаешь свой страх из прошлого. Да, «Обжегшись на молоке на воду дуешь». Но сейчас этот страх — часть тебя. И первое, что стоит сделать встретившись с ним, — отнестись к этому с уважением.
(Автор)