«Возвращение женской сексуальной энергии и силы»

«Пространство силы» представляет уникальный проект для женщин.
О любви, женственности и красоте, а также возвращении женской силы благодаря завершению отношений и энергетических связей с прошлыми сексуальными партнерами на тренинге Елены Мартыненко — психолога, расстановщика, эзотерика-практика, создателя проекта «Пространство силы».

▶ КОНТАКТЫ, звоните, буду рада:
☎ +38 (063) 107-96-86
☎ +38 (095) 485-77-73
Елена

Семинар проводится по мере поступления заявок на участие. Звоните, пишите, приходите, буду рада вас видеть!

Глубокое наблюдение психолога, работающего с энергетикой и биополями человека:

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию. Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека. Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.

Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей. Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки! Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

Я всегда говорю: «Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться».
Лиза Ч. Паттерсон

Наша с вами задача — восстановить свою чистоту и целостность. Этому посвящен данный тренинг.

На тренинге будет проведена работа по завершению отношений и энергетических связей с прошлыми сексуальными партнерами.

Будет проведена практика возвращения своей женской силы.

Так же эта практика подходит для гармоничного завершения отношений с любыми людьми. Не только с прошлыми партнерами.

Сама практика универсальная. Она подходит и мужчинам. И для них создан отдельный мужской тренинг.

Теория на тренинге будет посвящена завершению женско-мужских отношений.

замечательный отзыв, который поможет лучше понять ценность этого тренинга:

«Спасибо за практику, которая была предложена мне именно в самый подходящий момент, как ответ на запрос. Я хочу написать о тех проявлениях, которые стали для меня «сюрпризом». Когда началось действие, я неожиданно увидела скрытое – то, чего я в обыденной жизни не замечаю. Например, что некоторые отношения, которые я считаю завершенными, оказались просто прикрытыми силой самоубеждения, а на эмоциональном плане до сих пор цепляют, а значит, на них тратится порядочная часть моей энергии. Открылось целое поле для проработки. Осознала своё мироощущение на сегодня: я не позволяю себе успех. Оказалось, не одной меня это касается. Когда я во второй раз попала на практику и увидела, как ещё одна участница возвращается с места максимальной наполненности на привычное ей место меньшей силы, то поняла, насколько мы себя ограничиваем желанием комфорта, отказываясь от большего в угоду привычному и безопасному. Леночка, есть ещё одно очень значимое явление. Для меня сейчас особенно важно иметь в окружении людей, успешно реализующих своё предназначение, обожающих свою работу, как ты. Потому что в моей жизни этого пока нет, но я стремлюсь. Я благодарна каждому, кто формирует для меня поддерживающую среду и является достойным примером. Спасибо!» Лена

Чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена.

Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Даже если это связь с мужчиной который находится за много километров, даже если его больше нет в живых. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь. Лишает твоего любимого части твоей силы, предназначенной для ваших отношений и вашего будущего. Лишает тебя твоей силы, которую ты могла бы направить на свои мечты, цели и даже здоровье.

Знакомо?

-Чем расстроена?
-Сегодня вечером свидание. А у меня еще этот из сердца не съехал. Придется сидеть втроем.

Ринат Валиуллин «Безумие»

Живите свободно и безопасно!

Милые женщины, на тренинге обязательно даю технику безопасности для возможности эффективной самостоятельной работы по завершению прошлых отношений!

Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем. Стивен Кинг

В твою жизнь всегда приходят люди созвучные тебе. Или в боли, если много боли, или в любви, если ты наполнен любовью. Они твое зеркало в том, что есть ты сам.

Вот далеко не полный перечень запросов, с которыми обращаются клиентки:
  • Беспокоят бывшие отношения;
  • Много обид;
  • На новые отношения мало энергии и не хватает сил;
  • Хочу исправить ошибки прошлого;
  • Неудачный прошлый опыт, который тормозит мое будущее. Хочу исцелиться и очистить память от негативных воспоминаний, разорвать прошлые связи;
  • Поставит точку в закончившихся отношениях;
  • Не могу отпустить отношения, которые закончились много лет назад;
  • Очиститься, чтобы легче было жить;
  • Тяжело пережила недавний развод, хочу завершить и начать все с нового листа;
  • Гармонизировать отношения с бывшим мужем;
  • Не хватает сил на свою реализацию;
  • Неуспешность в работе и карьере;
  • Улучшить взаимоотношения со своим мужчиной;
  • Стать более привлекательной для встречи со своим любимым.
Ощущение пустоты, незавершённости, использованности

Если в твоей жизни случалась когда-то связь с женатым мужчиной, то ты наверняка помнишь то чувство опустошенности, которое испытывала после того, как за твоим любовником закрывалась дверь. Энергия, которая была у тебя и которую ты должна была сохранить для деяния во имя своего рода и семьи, в момент любви с женатым мужчиной пошла по энергонасыщенному каналу, который есть между ним и его женой. Это и есть откачка сил.
От тебя сила ушла, а в его семью пришла. Но ты оттянула энергетический поток не только от себя, но и от своей семьи, от детей, а значит, от своего рода. Поэтому связь с женатым мужчиной не только не даст тебе искомого потока сил, но и может оттянуть от тебя даже то, что есть.

#prostranstvosily, #trening, #seminar, #dnepr, #psiholog, #psihoterapiya

Днепр

Отзывы

Здесь вы можете писать о том, что было важного и полезного для вас на тренинге и после него в жизни, о своих открытиях и достижениях.
Я благодарна за каждый ваш отзыв! Это помогает другим ориентироваться. И вдохновляет меня на новые интересные проекты!

«Доброго времени суток. Лена, спасибо огромное — это были неожиданные и незабываемые открытия. У моей младшей дочери возникло желание сходить на такой же тренинг — как избавиться от обид, завершить отношения».
Оксана 06.2016

«Доброе утро! Для меня семинар был очень полезен. Сложно описать словами, какая-то работа внутри произошла, думаю и дальше сейчас еще продолжается, как механизм какой то запустили».
Наталья 06.2016

«Елена, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш семинар о истинной женской силе. Услышала, прочувствовала новую и важную информацию о себе, знаю в каком направлении двигаться. Очень понравилась ощутить себя на шкале потери-приобретения энергии. Очень понравилось ощущения целостной энергии. Спасибо. Жду новых встреч».
Юлия 06.2016

День добрый! Была 1 июня на тренинге «Возвращение женской сексуальной энергии и силы». Неожиданно для себя ощутила эффект сразу после тренинга. Думала, что для этого понадобиться какое-то время, но в моем случае результат не заставил себя долго ждать. Спасибо Вам, Елена, что даёте техники с помощью которых также можно самостоятельно продолжить работу над восстановлением энергии, соблюдая технику безопасности. С уважением,
Алиса Мартынова 06.2016

«Елена,спасибо вам большое за ваш тренинг,узнала много нового и интересного,неожиданного для себя!!! Понравилась техника по возвращению женской энергии, спасибо за полученные ценные практические знания и практику«.
Светлана 06.2016

Елена, спасибо за встречу. Для меня это была новая тема. Очень понравилась практическая часть. Вы дали возможность самостоятельно работать, восстанавливая свою энергию. Жду новых тем.
Юля Добрынина 06.2016

«Добрый день! Посетила семинар 21.06.2016 года. До сих пор под впечатлением! Очень понравились техники, предложенные Еленой по завершению отношений. Действительно что-то во мне щелкнуло. Надеюсь продолжить работать над собой и выйти на новый виток! Леночка огромное спасибо! Рекомендую!»
Екатерина Коника 06.2016

Добрый день,посетила семинар 01.07.2016,очень полезная и эффективная техника возврата женской энергии,также я поняла как это важно для собственной целостности и ресурсов, рекомендую очень,спасибо Елена!
Оксана Гайдук 07.2016

Тренинг был интересный, некоторые практики оттуда были мне совсем не знакомы, и приятно удивилась результату, а вот одна известная меня очень удивила тем, что совсем нестандартно сработала конкретно для меня. С Местами Силы у меня совсем особенная дружба. Приятно удивило, что никто не цитировал Ольгу Валяеву, (я когда-то много ее читала), ну и мое мнение такое, что действительно данные практики очень важно выполнять под чутким руководством ведущего, а не самопально дома абы как, и хочу отметить, что Лена — как раз и есть такой внимательный человек, который не упустит перемены в поведении человека на тренинге, она всегда спросит, что случилось — и это важно. Ведь когда речь идет о работе с душой, необходимо обращать внимание на мелочи. Они порой очень важны!
Евгения Сырицына 07.2016

«Спасибо за практику, которая была предложена мне именно в самый подходящий момент, как ответ на запрос. Я хочу написать о тех проявлениях, которые стали для меня «сюрпризом». Когда началось действие, я неожиданно увидела скрытое – то, чего я в обыденной жизни не замечаю. Например, что некоторые отношения, которые я считаю завершенными, оказались просто прикрытыми силой самоубеждения, а на эмоциональном плане до сих пор цепляют, а значит, на них тратится порядочная часть моей энергии. Открылось целое поле для проработки. Осознала своё мироощущение на сегодня: я не позволяю себе успех. Оказалось, не одной меня это касается. Когда я во второй раз попала на практику и увидела, как ещё одна участница возвращается с места максимальной наполненности на привычное ей место меньшей силы, то поняла, насколько мы себя ограничиваем желанием комфорта, отказываясь от большего в угоду привычному и безопасному. Леночка, есть ещё одно очень значимое явление. Для меня сейчас особенно важно иметь в окружении людей, успешно реализующих своё предназначение, обожающих свою работу, как ты. Потому что в моей жизни этого пока нет, но я стремлюсь. Я благодарна каждому, кто формирует для меня поддерживающую среду и является достойным примером. Спасибо!»
Лена 07.2016

Благодарю!

Оставить комментарий